Как возвращаются стили декора 60-70х в 2018 году

Тенденции ремонта 2017 и 2018 года отсылаются к простым и лаконичным интерьерам 70х годов, где применялась простая стилистика. В основе остаются применение ценных пород деревьев, мрамора, кожи. Прослеживается влияние скандинавских, классических стилей, но американская эстетика с ар-деко становиться лидером.



Современные специалисты объединяют применение натуральных материалов с высокой практичностью и отличным эстетическим видом. Применить все современны решения можно даже устроив ремонт в новостройках и получить индивидуальный и неповторимый дизайн в популярном направлении. Специалисты «Строй-в-месте» максимально упростят процесс создании квартиры. Получив заявку специалисты в обусловленное время выдвигаются на объект и выслушав пожелание владельцев определяют объёмы работ и к концу следующего дня предоставляется полная смета совершенно бесплатно. Альтернативно можно рассчитать стоимость используя встроенный калькулятор ремонта на https://svm-spb.ru, где необходимо указать площадь помещений, тип ремонта, количество санузлов, монтаж дополнительных систем и необходимость перепланировки. При выполнении работ происходит постоянная фото и видео фиксация процесса, что облегчает контроль. Также можно получить скидки 10% на приобретение материалов в магазинах-партнерах. На выполненные работы можно получить гарантию на 1 год и до 3 лет на элитные решения. Компания использует три вида ремонта: косметический, комфортный и элитный. Стоимость работ составляет от 3 500 и 5 500 рублей. Для ознакомления с образцами выполненных работ достаточно посетить раздел «наши работы».



Получить индивидуальный дизайн интерьера, который будет полностью отвечать современным требованиям можно начав сотрудничество с проверенной строительной компанией, которая предоставляет только качественные услуги и современные натуральные материалы по приемлемым ценам.


19-01-2018, 18:09   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 1669
Похожие новости:
  • Добавление комментария