Заказать отключение мочевины в Волгограде

Вы владеете современным грузовым автомобилем и ищите компанию, где предоставляют комплексную услугу отключение мочевины путём установки эмулятора системы SCR (мочевина, AdBlue)? Тогда зайдите на сайт грузового автосервиса в Волгограде, ИБС-авто, ознакомьтесь с видами работ.


Узнайте про то, что компания просто эту систему отключает и в результате происходит физическое исключение компонентов системы SCR из работы автотехники. Двигатель авто работает по заводским программам, как предусмотрели разработчики и конструкторы. А на приборной панели не возникает никаких ошибок, неполадок, проблем.


Узнать на сайте


Волгоградская ремонтная мастерская ИБС-авто является станцией техобслуживания любых авто большой грузоподъемности, предоставляет автосервис высокого качества по выгодной цене. Любые ремонтные работы любой грузовой автотехники. Ведь СТО является официальным представителем Haldex, известного на весь мир производителя тормозных систем.


Надежные эмуляторы в автосервисе предлагаются специалистами компании по самым выгодным расценкам. При оказании услуги не возникает никаких проблем с проводкой или отказов в работе смежных систем.


Больше информации получите на сайте СТО.


1-10-2019, 15:51   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 1358
Похожие новости:
  • Добавление комментария