Используйте громкоговорители

Посещаемость Москвы гостями из других российских центров постоянно растет, что в свою очередь развивает экскурсионный бизнес. Зная, что приезжие хотят увидеть массу достопримечательностей в наиболее короткие сроки, деловые люди организовывают поездки на микроавтобусах с гидом по наиболее известным местам столицы.


При этом путешествие по мегаполису сопровождается рассказами экскурсовода о событиях, связанных с объектами мимо которых проезжает группа туристов. Чтобы они все хорошо слышали повествование, гиду следует заранее купить громкоговоритель, например в варианте РМ-70. Он располагает двумя выходами под микрофон, а также снабжен зарядным устройством miniUSB. К тому же усилитель такого толка очень компактен и весит меньше трехсот грамм, что позволяет носить его на поясе.


В связи с тем, что громкоговоритель очень усиливает речь, он просто необходим тем, кто организовывает широкомасштабные уличные мероприятия, например, представления на площадях в честь Нового Года или юбилея именитой компании. Вести беседу с массой людей шоуменам помогают мощные мегафоны типа РМ-10СЗ с возможностью отличного распространения звука в многоголосом городе на расстояние до двухсот метров и функцией циклического воспроизведения записанного ранее. Громкоговоритель имеет складную ручку, а потому удобен при перевозке к месту применения.


Для беспроблемного приобретения прибора, дающего возможность донести информацию до всех, кто решил посетить многолюдное мероприятие достаточно найти в интернет виртуальное представительство rupor-megafon.ru. Его рубрики представят уникальную технику, расскажут о гарантиях, помогут с ее покупкой и доставкой в любые российские центры, а также в Казахстан или Белоруссию.


10-10-2019, 12:28   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 1302
Похожие новости:
  • Добавление комментария