Рабочая тетрадь. История. 8 класс. Тестовые задания

Рабочая тетрадь служит для целеустремленной подготовки обучающихся к итоговому экзамену в форме тестов Единого государственного экзамена (частей А, В, С) на уроках истории, также для независимого контроля знаний и систематических экзаменационных тренировок.

Дает возможность учителю результативно организовать поточный тематический срез знаний учащихся, заранее подготовить учащихся к сдаче экзамена. Содержание тем целиком соответствует программе школы по истории. Тетрадь включает в себя: задания в форме тестов, сходной с тестами ЕГЭ по темам программы 8-го класса; самостоятельные и контрольные работы и  ответы на задания частей А, В, С. Книга очень эффективна, что было доказано в последние годы. Она помогла уже ни одному ученику, хотелось бы иметь побольше подобных изданий в студенческой программе. От школьника требуется только желание и концентрация, все остальное берет на себя автор. 

Книга может помочь быстро и результативно обобщить и повторить весь учебный материал. Упражнения, вопросы и задания помогут укрепить знания. Издание подготовлено согласно современным требованиям школьной программы общего образования. Когда сдадите экзамены по истории, обязательно езжайте на курорт, чтобы отдохнуть. Лучшие санатории в СНГ предлагает Украина, расположены учреждения на берегу Черного моря. А еще многим очень нравится krym-online.com, она полезна для здоровья. плоды способствуют снятию усталости, накопленной на работе. 


11-12-2011, 18:07   |   Категория: Учебники по истории   |   Просмотров: 5259
Похожие новости:
  • Добавление комментария