Войны за доллар. Стариков Н.

Автор настаивает на том, что современный мир абсолютно неустойчив в финансовом плане. Чего только стоит финансовый кризис, который привел к колебанию не только американского доллара, но и вообще всей существующей валюты. Именно этой теме уделено основное внимание в книге. Пожалуй, в таком случае не за горами и хаос. Таковых было уже довольно, но грядущий является особенным. На валюту большое влияние оказали мировые войны, произошедшие в первой половине прошлого века. Именно благодаря Гитлеру доллар оказался в резерве. Несмотря на это, экономика на территории Британии и США практически не ухудшилась. Тогда как десятки, даже сотни других стран страдают. 

Вскоре слово «Европа» не будет ассоциироваться у нас с чем-то прекрасным. Сегодня проходит негласная война между господствующими странами с целью получения власти. Многие люди в ближайшем времени предпочтут более низкий уровень жизни, они перестанут пользоваться достижениями человечества в научной отрасли. Да и вообще существование перестанет быть целесообразным. Хотя все это на руку той самой Америке, победившей в многолетней войне Советский Союз. Издание очень поучительно, эту и другие книги через интернет магазин можно заказать и товар придет на склад в ваш город через пару дней. На портале http://knigka.ua/ представлены пособия разных жанров. Имеются как художественные материалы, так и учебники. Это очень ценные книги, которые помогают представителям разных возрастных категорий. 

В нашем издании автор рассказывает не только о прошлом, он может предугадывать будущее, строя версии на логике. Под особым контекстом рассматривается война НАТО и Ливии. Рассказывается о причинах возникновения вражды. Затем мы оказываемся в Царской России, когда ней правил Николай II. Обсуждается вопрос по поводу добровольного отказа от престола. Ввиду грядущего хаоса автор предполагает, каким образом будет и должна действовать Россия. По словам Николая Старикова, войны не избежать, поскольку только она способна спасти доллар. Ведь данной валютой пользуются во многих странах и жители данных государств не хотят расставаться с «зеленой бумажкой». 

 


14-11-2012, 01:37   |   Категория: Художественные книги   |   Просмотров: 2560
Похожие новости:
  • Добавление комментария