Шпаргалка по истории России. Иванушкина В.В.

Это настоящая находка для школьников и студентов. Данная книга содержит в себе большой объем очень ценной и полезной информации. Издание поможет во время сдачи экзамена, собственно говоря, эту цель преследовал автор, когда разрабатывал материал. Отметим лишь, что здесь изложена только российская история. Если бы создатель охватил и всемирную, то понадобилось бы выделить второй том. По размерам пособие не очень большое, потому преподаватель в случае чего не сможет заметить, если вы будете списывать. Необходимую информацию найти очень легко, с этим проблем никаких нет. Да и шрифт приемлемый, так что точно все пройдет по предписанному вами сценарию. 

История России начинается с самого создания государства. Хронология событий учитывается, дабы вам легче было обнаружить необходимые данные. Объем книги составляет всего 80 страниц. Но несмотря на это, автор смог поместить всю нужную ученику и студенту информацию. Кстати при помощи книги школьники имеют возможность подготовится к предстоящему уроку и ответить на все вопросы педагога. А представители ВУЗов должны использовать издание непосредственно на сессии. Ведь существует не так много университетов, где осуществлялся бы опрос прямо на парах. Разве что если вы учитесь на историческом направлении. Но в таком случае печатная шпаргалка не будет помощником. Она предназначена для студентов, чьи специальности не относятся к рассматриваемой нами науке. Хотя, зачастую преподаватели предпочитают давать задания на семинары. Здесь нужно выбрать только самую необходимую информацию. Наша книга как раз поможет в этом. 

Автор пособия сам отдал немало времени педагогической деятельности. Этот человек знает, какие вопросы чаще всего задают учителя. Он дал исчерпывающие ответы на них. Не бойтесь, если изучите шпаргалку, то не потратите время зря.  И вообще книга может отвлечь от всех неприятных событий. При ее помощи 5psy.ru проводится отлично. Хотя если наступает депрессия, то лучше обратится к специалисту, который поможет вывести вас изданного состояния. 


2-11-2012, 23:15   |   Категория: Учебники по истории   |   Просмотров: 3535
Похожие новости:
  • Добавление комментария