Дневники Христофора колумба

Каждый великий путешественник записывает всё происходящее в записную книжку или дневник. Христофор Колумб был необычным человеком, но все же поддерживал традиции, точнее сказать, он их основал. Всем нам этот человек известен как первооткрыватель Америки, также он доказал, что в мире нет ничего невозможного. В книге рассказывается, как по несколько раз испанец вместе со своими мореплавателями ехал на другой континент за табаком, картофелем, кукурузой, а также различными драгоценными металлами. Сейчас мы видим по телевизору Южную и Северную Америки как застроенные новейшими зданиями участки, а в своем дневнике Колумб описал все естественные красоты этой земли и ее величие. В книге есть дополнение и от некоторых историков, которые сделали заметку, что Христофор посчитал открытый материк за Индию. Даже самые отсталые цивилизации знают этого человека, но несмотря на это, он умер будучи бедным человеком. 

Допущена огромная географическая ошибка незаметна на фоне открытий Колумба. Именно этого человека должны благодарить жители Америки, хотя бы за то, что имеют право существовать на такой прекрасной земле. В книге описывается, как в дальнейшем на территорию материка хлынула волна мореплавателей, пиратов, диссидентов и других людей, которые изменили наш мир. В книге говорится, что Колумб плавал в Америку 4 раза. Каждое из путешествий было особенным, во время нового плавания с ним случались интересные приключения, о которых он поведал в своей книге. В большинстве случаях они были опасными, но Колумб мужественно преодолевал барьеры. В книге имеются фотографии, конечно же, сделаны они были не в те времена, однако изображения – это копия всего происходящего в то время. Никакой учебник по истории и географии не заменит дневник первооткрывателя Америки. Вся информация, которая выложена в издании, очень интересная. Таким образом, книгу могут прочесть представители разной возрастной категории.

Известно также, что путешественник любил www.krovati.mebelem.ru. Они пользуются популярностью и сегодня. Данные предметы мебели нравятся клиентам благодаря своей удобности и невысокой цене. 

 

 


10-04-2012, 16:03   |   Категория: Художественные книги   |   Просмотров: 3066
Похожие новости:
  • Добавление комментария