Где заменить экран телевизора LG

Даже при небольшом ударе матрица телевизора может прийти в негодность или могут появиться артефакты. После поломки необходимо найти мастерскую или сервисную службу для замены матрицы. В городе можно найти большое количество сервисов с выгодными условиями.


Замена экрана телевизора LG станет максимально простым и быстрым мероприятием при обращении в «AJS Service». Сервис работает со всеми распространёнными брендами. Все работы выполняются на профессиональном уровне. Лояльная ценовая политика и качественный сервис помогут получить только комфортные условия. Минимальная стоимость замены экрана составит от 12 000 рублей. Цена увеличивается в зависимости от модели и размера диагонали, а также года выпуска.


Получить бесплатную консультацию можно после заполнения онлайн-формы в разделе с услугой. Опытный мастер проведет грамотную консультацию и при необходимости поможет оформить заявку. Произвести оценку оборудования и качества услуги поможет короткий видео ролик с основными ремонтными операциями.


При выборе сервиса для проведения заменю матрицы необходимо выбирать только проверенных представителей с многолетним опытом. Установка оригинальных запчастей и оперативный ремонт станет отличным ориентиром при подборе сервиса.


21-11-2019, 16:32   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 1328
Похожие новости:
  • Добавление комментария