Пользуемся услугами семейного адвоката

Разногласия бывают в каждой семье, но кто-то решает вопросы мирным путем, кому-то требуется помощь адвоката. Конфликты в семье не редкость. Это довольно деликатная тема, не каждый желает рассказывать о них посторонним людям.

Но, увы, иногда так случается, что помочь в решении создавшейся ситуации может только семейный юрист. Адвокат готов выслушать каждую из сторон, попытаться примирить и решить конфликт в досудебном порядке. Если принятые меры не помогут, то стать на защиту той стороны, которая будет нуждаться в его услугах.

Какие услуги предоставляет семейный адвокат

Юрист поможет в разных ситуациях: оформить развод, взыскать алименты с супруга, оформить опекунство или подать документы на усыновление детей, установления отцовства, лишение родительских прав или временное отстранение от воспитания детей. Кроме этого, он всегда будет на стороне своего клиента, поможет отстоять его права в суде.

Прежде чем подавать документы в суд, юрист постарается решить спор на "берегу". Эти меры помогут сберечь нервы и деньги клиентов. Нужно прислушиваться к адвокату, так как за годы практики он встречал разное и видел, к чему приводят судебные заседания ответчиков и истцов.


28-06-2021, 16:46   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 928
Похожие новости:
  • Добавление комментария