Где найти хорошего офтальмолога

Зрительная система организма человека – один из основных инструментов для здоровой жизнедеятельности. Глаза требуют регулярной проверки зрения у специалиста. Потому что любая глазная болезнь в запущенном состоянии не просто снижает качество жизни, но буквально обездвиживает человека.

EyeDoctor – глазная клиника в алматы, где принимают врачи с понедельника по субботу. Сюда можно записаться к любому врачу-офтальмологу на консультацию, профилактический осмотр, ознакомившись предварительно с расписанием работы. Основная специализация клиники – хирургические антиглаукоматозные операции, по удалению катаракты, лазерная коррекция зрения, сложная витреоретинальная хирургия, прочие. С полным прайсом услуг можно ознакомиться на сайте компании в соответствующем его разделе.

Все сотрудники клиники-высококвалифицированные специалисты, регулярно проходящие специальные курсы. В работе используется высокотехнологичное оборудование, инновационные технологии. Здесь также можно пройти комплексную диагностику за один день.

Для записи в режиме онлайн достаточно заполнить предложенную на сайте форму. Задать возникающие вопросы можно оператору в онлайн-чате на веб-ресурсе или по телефону.


3-07-2021, 16:50   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 999
Похожие новости:
  • Добавление комментария