Игрушки актуальные для мальчиков и девочек

В современности компания Лего выделяет основным своим сегментом тематические серии, созданные по сюжетам популярных комиксов, мультфильмов, книг или фильмов. Однако и сегодня компания выпускает классический набор, именуемый как Система. Сам производитель, давая аннотацию к данной серии, рекомендует купить Lego System для малышей, которые только начали свое изучение конструкторов и особенностей их сборки. В коробке ребенок найдет огромное количество элементов для создания всевозможных конструкций. К каждому экземпляру прилагается иллюстрированная инструкция, которая предлагает несколько вариантов сборки, но при желании малыш может проявить фантазию, придумав свой вариант сборки. Эта серия очень схожа с Duplo, и отличается от неё лишь меньшим размером деталей и большей вариативностью их сборки.

Знаменитая компания по выпуску конструкторов Лего берет свое начало ещё с середины прошлого века. Главными пользователями продукции компании являются дети, хотя многие родители с удовольствием помогают своему малышу в создании разных конструкций. Само название корпорации походит от двух датских слов «leg» и «godt», что означает «увлекательная игра». Для первичного знакомства вашего чада с конструкторами производитель предлагает купить Lego System, которая станет не только приятным подарком для малыша, но и разовьет у него такие качества как усидчивость, абстрактное мышление и креативность. С помощью элементов, входящих в набор, можно собрать здания, машины, человекоподобные фигурки, самолеты и даже космические корабли. Очень важно, что каждая деталь исполняется только из качественного пластика, который помимо приятных ощущений при тактильном контакте ещё и безвреден.

Сегодня существует большое количество производителей кукол, однако не все они в одинаковой степени популярны. Сейчас спросом пользуются в основном те фигурки, которые являются олицетворением различных персонажей мультфильмов и кино. Наиболее востребованными у девочек от пяти лет в современности являются Monster High куклы, купить которые можно в каждом магазине игрушек. Чем же так интересна данная история для девочек? Само название мультфильма подсказывает, что речь в нём идет о школе монстров. Главной идеей авторов является демонстрация того, что внешняя оболочка существа не всегда отвечает его действительности. Хотя все герои и являются фактически монстрами, большинство из них обладают положительными качествами характера.

Нынешнее поколение детских игрушек значительно отличается от тех персонажей, которые предлагали производители ещё двадцать лет назад. Игрушки стали более детализированными и качественными. Изменился также и внешний вид любимых персонажей, в соответствии со сменой любимых мультипликационных героев. Сегодня особенно популярными в девичьих кругах стали Monster High – куклы, купить которые мечтает каждая девочка. Поэтому для того чтобы сделать свою малышку счастливой, вам достаточно купить фигурку из данной серии. Как и все остальные популярные игрушки, данные куклы выпускаются разными производителями, продукция которых разнится по качеству исполнения, используемым материалам и соответственно цене.


5-03-2015, 19:35   |   Категория: Новости образования   |   Просмотров: 3752
Похожие новости:
Добавление комментария