История России. Все события до XVIII века. Георгиева Н.Г.

 

В книге описаны все исторические события, которые происходили в России еще с самого зарождения человечества и вплоть до XVIII столетия. Автор книги решил не описывать события позапрошлого и прошлого столетий, поскольку последние исторические события перебьют все мысли по поводу древней истории. Ведь нам, современным людям, нужно многому научиться у людей того времени. Да, технологический процесс возрос в сотни раз, однако мы перестали мыслить настолько глубоко, как это делали наши предки. Только зная свою историю можно в будущем достичь огромных успехов. Главной задачей издания является поделиться с учеником всеми знаниями, хорошо истолковать их, чтобы школьник понял смысл происходящего. Кроме этого описываются все явления и процессы, которые характеризируют цикличность и системность исторических событий. Книга, прежде всего, научит школьника думать самостоятельно, ведь описано в ней множество недавно выяснившихся фактов. Эти факты сначала вводят в заблуждение, однако если хорошо подумать, то все станет на свои места. 

Описанные здесь события касаются не только непосредственно истории, но и технологических достижений. Можно сказать, эти отрасли взаимосвязаны между собой и они не могут существовать друг без друга. Еще рассказывается о том, почему во время постройки отдельных объектов были выбраны именно такие решения. Сегодня данные концепции используют работники СРО проектирование Москва осуществляет. В столице находится и главный офис ведомства. 

Возвращаясь к истории, предоставленный материал очень интересно читать. Ведь перелистывая страницы, мы перемещаемся в временное пространство и виртуально видим, как происходило развитие России. Для себя сможете понять, в какой период в стране интенсивнее всего внедрялись новшества. 


30-01-2012, 19:27   |   Категория: Учебники по истории   |   Просмотров: 2826
Похожие новости:
  • Добавление комментария