История для абитуриентов. Весь курс в одном издании. Новиков С.В.

Поступающие в ВУЗы абитуриенты часто сталкиваются с проблемой поиска хорошего источника, при помощи которого можно хорошо подготовиться к ЕГЭ. Предлагаемое нами издание содержит полный курс информации по предмету «История». Его содержание отвечает всем правилам, которые описаны в пунктах государственного стандарта. История является очень интересной наукой и, прочитав данную книгу, каждый студент сможет убедиться в этом. Автор книги С.В.Новиков лично приложил все усилия для того, чтобы о данной отрасли вспомнили представители многих поколений. 
Конечно же, за короткий срок осилить все 763 страницы будет очень тяжело, поэтому абитуриент благодаря хорошо составленному содержанию сможет найти необходимую ему тему. Сразу же задается вопрос: а как узнать, в каком разделе у потенциального студента есть провалы в знаниях? Да все очень просто, ведь после каждого раздела имеются вопросы, и если выпускник имеет ответы на них, то раздел можно пропускать, если же ответа нет, то уж не обессудьте, хотите вы того или нет, а прочесть и детально прочитать надо. Ведь в такой науке как «История» все последовательно, это не математика, где можно одну тему знать плохо и в то же время быть безупречным знатоком в другой.
Вы можете даже не сомневаться, что по материалу, изложенному под руководством С.В. Новикова, будет составлено большинство вопросов, ответы на которые абитуриенты должны будут найти в своей голове во время Единого Государственного Экзамена по истории. В 11 классе менять планы уже поздно, поэтому если вы решили поступать на специальность, связанную с историей, так пожалуйста – соизвольте сделать это. То же самое касается и абитуриента, который имел другие планы, но резко решил связать узы своего ума с историей. Автор книги уверяет: эту науку, как говорится, за 1 день, не выучишь.
История тем и интересна, что не нужно выводить никаких формул, а большинство фактов строится на догадках, предположениях и логических выводах. Особенно последний компонент у историков очень хорошо развит. Книгу лучше всего начать читать где-то в классе 9-м, ведь организм в эти годы хорошо усваивает информацию. И пусть пособие не стесняются использовать на своих уроках учителя, ведь  не нужно соревноваться с другими преподавателями кто лучше знает историю мира, и кто хуже. Каждый учитель должен доказать, что он мастер своего дела, он может лишь доказать, что способен воспитать учеников, которые сдают ЕГЭ по «Истории» на отметку «отлично». Если провалили экзамен, то не отчаивайтесь, ведь можно работать и готовится к поступлению параллельно. Не имея образования, пойдите в строительную сферу. dombeton.ru - все это будет входить в ваши обязанности. Строительные материалы довезут по столице России очень быстро, к тому же цена на продукцию довольно приемлема. 



11-04-2012, 22:54   |   Категория: Учебники по истории   |   Просмотров: 3770
Похожие новости:
  • Добавление комментария