Всемирная история. Увлекательное пособие. Герасимова М.С.

Этот учебник можно использовать везде: и в школе, и в институте, и в домашнем пользовании. Данное пособие можно назвать универсальной школьной энциклопедией, поскольку с его помощью ученик справляется сразу же с двумя задачами: улучшает свои оценки в школьном журнале, и в то же время узнает интересную для себя информацию. Если вам предстоит сдавать экзамен по всемирной истории, то берите эту книгу и готовьтесь. Материал написан таким образом, что не понять его будет очень тяжело. Сама форма изложения очень привлекает. Иногда у человека нету графического изображения происходящих событий. Для таких людей автор вместила в книгу множество иллюстраций к эпизодам, таким образом, можно увидеть, как представить себе как всё происходило на самом деле. Тем более, множество современных школьников думает, что на лошадях никто не ездил во время войны, а мечи были только светящимися. Тему боевой техники вообще лучше не затрагивать, поскольку чтобы пересказать все казусы не хватит и одного тома. А, если вас интересует Калькулятор ЕГЭ, то добро пожаловать на сайт etu.ru. 

Издание содержит в себе важнейшую информацию, касающуюся основных исторических событий, которые происходили в мире в период с XVII века по сегодняшнее время. Книга настолько интересна, что ваш ребенок даже не успеет оглянутся как с тех времен перешел в XXI столетие. Действительно, когда занимаешься чем-нибудь интересным, то даже не замечаешь, как быстро проходит время. В пособии имеется большой объем информации, которая отсутствует в школьном учебнике. При составлении программы директора не учитывают многих факторов, тогда как автор книги Герасимова М.С. понимает сложившуюся ситуацию. Представители образовательной сферы включают в план только то, что считают нужным, не подозревая при этом, что ребенку учить ту или иную тему не будет интересно. Да можно согласится, что сложные разделы нужно знать через «не могу», однако надо же их разбавлять с интересными. В таком случае будет приятно работать как ученику, так и учителю. А поможет это сделать предлагаемая нами книга. 

После чтения этого пособия вы сможете поступить в лучшие naprimete.ru/obrazovanie/vuzy Москвы. Только сначала необходимо посмотреть список всех имеющихся. После этого взвесьте все "за" и "против" и поставьте себе цель оказаться в определенном учебном заведении. 

 


5-04-2012, 20:32   |   Категория: Учебники по истории   |   Просмотров: 3558
Похожие новости:
  • Добавление комментария