История России. XV век. Тетрадь-тренажер. Данилов А. А.

Данная книга будет служить вам хорошим тренажером, который поможет в изучении Истории России ученикам 6-го класса. Издание представляет из себя тетрадь, а все события начинаются еще в XVI веке. Конечно же, если добывать информацию лишь при помощи учебника, то пользы будет мало. Ведь история тяжела в изучении, особенно детям. Потому историки идут на уступки и создают новые пособия, которые помогли бы познавать эту интересную науку.

Тетрадь-тренажер содержит в себе задания, которые предназначены для самостоятельной подготовки школьников. Издание имеет свою особенность. Это касается формата, который фиксирован определенному разделу. В данном случае каждая тема имеет виды работ в группированном порядке. Все они соответствуют навыкам и умениям. Таким способом школьник может отработать разные задания. Конечно же, данными действиями автор значительно облегчает изучение истории.

Вообще изначально деятельность пособия была направлена на улучшение процесса изучения материала. То есть результат работы должен улучшится. Осуществить это можно при помощи новорожденной методики, которая подразумевает в себе балловую систему. Очки ученик получает за каждый тип задания. За все время у школьников собирается множество изданий. Якщо у вас переповнена кількість книжок, то допомогти у цьому допоможуть d3studio.com.ua/index.php/mebli.html їх виготовляє. Це місто завжди славилось своїми традиціями, які відображаються на будівельних матеріалах.


3-06-2012, 00:23   |   Категория: Учебники по истории   |   Просмотров: 2753
Похожие новости:
  • Добавление комментария