История. Печатный конспект. Внеурочные занятия. Сахарова А.Н

Когда вы приобретаете данную книгу, то получаете пособие, которое поможет во внеурочное время. Издание предназначается для учеников 10-х классов. Школьнику предоставляется базовый уровень знаний по предмету История. Во время составления всего текста была взята во внимание общая учебная программа, которая зачастую применяется в школах. При этом автор оглядывался на учебные заведения, представители которых получали приличное количество баллов по результатам ЕГЭ.  Часто ученикам задают на дом индивидуальные работы. Как правило, лишь немногие из них могут справиться с заданием. Потому покупают http://www.savestud.ru/zakaz-rabot/zakaz-referata и защищают его перед всем классом. Таким способом молодое поколение выходит из сложившихся ситуаций. 

Данная книга состоит из 2 частей, то есть разных эпох российского государства. Преимуществом издания является то, что оно было выпущено совсем недавно – в 2011 году. А потому во внимание взяты вскрывшиеся факты, да и вообще события последних лет. Несомненно, это делает пособие намного ценным, нежели то, которое издавалось еще в начале текущего века. Поскольку здесь есть новые факты, то оно подойдет и историкам, дабы те развеяли свои сомнения по поводу определенных ситуаций. 

Пособие удобно в пользовании, поскольку весь материал располагается последовательно. А это значит, что школьник ни в чем не запутается и поймет информацию так как нужно. Можете использовать эту книгу как конспект, потому вам не нужно списывать многочисленные листы тетради. Ведь здесь имеется вся необходимая информация. Сама по себе книга очень интереса, ведь в данном случае используются различные формы и приемы, которые на практике применяются для обучения школьников. 

Пособие является не только теоретическим материалом, но и практическим. После каждого раздела размещены задания, они прежде всего помогут учащемуся. Ведь при помощи примеров каждый школьник сможет проверить свои знания. Если он не хочет этого делать, то сделает непосредственно педагог. Книга подойдет всем ученикам и преподавателям, а также слушателям подготовительных курсов. Да и вообще издание насколько интересно, что его сегодня читают обычные люди, интересующиеся историей.

 


8-06-2012, 18:07   |   Категория: Учебники по истории   |   Просмотров: 2579
Похожие новости:
  • Добавление комментария