Угловые шкафы для прихожей.

Шкафы-купе буквально покорили сердца большинства покупателей своей вместимостью и экономией пространства. Их можно одинаково функционально поставить как в большую комнату, так и в маленькую. Прихожие шкафы купе на заказ можно изготовить из недорогих материалов, и они отлично впишутся в общий интерьер, заняв мало места и скрыв недостатки. Кроме этого, изготавливая на заказ, можно сэкономить на некоторых элементах его конструкции. К примеру, устанавливая шкаф в нишу или в угол, можно обойтись без пола и некоторых стенок, придав конструкции жесткость продольными полками.
Сейчас в мебельных магазинах представлено огромное количество шкафов-купе, которые продаются как по отдельности, так и в комплекте с модульной стенкой. При этом всегда есть выбор приобрести все модули по отдельности. Купить угловой шкаф купе недорого можно во многих мебельных магазинах. При этом важно знать их 4 типа: треугольный, пристенный, буквой "Г" и в виде трапеции. К тому же важным отличием шкафа-купе является невозможность его перестановки в отличие от дополнительных к нему модулей.
Шкаф-купе выбирается в зависимости от отведенного для него места, количества необходимых ящиков, полок, перегородок. В основном шкафы-купе изготавливают из МДФ или ДСП, которые более устойчивы к солнечным лучам и влаге. Это делает возможным установление шкафа-купе в помещениях с повышенной влажностью. Прихожие шкафы купе на заказ можно изготовить из более дорогих натуральных материалов.
Чтобы создать в помещении изысканный стиль, двери в шкафе-купе рекомендуется делать зеркальными, которые дополнительно визуально увеличат пространство. За безопасность животных и маленьких детей при наличии стеклянных дверей в шкафах можно не переживать, если производитель гарантирует их защитное покрытие специальной "автомобильной" пленкой, которая не даст рассыпаться осколкам.
Самым важным элементом в шкафах-купе является роликовый механизм, от которого зависит долговечность эксплуатации мебели. Купить угловой шкаф купе недорого можно как с качественными, так и некачественными роликами. Все дело в добросовестности производителя и используемых материалах. Наилучшим материалом для роликов является алюминий, который отлично выдерживает вес двери и со временем не деформируется. По сути именно роликовый механизм и составляет большую часть стоимости шкафа-купе.
Сами двери в шкаф-купе можно выбрать из любого материала, фактуры и цвета, которые лучше всего подойдут под интерьер помещения.


20-02-2015, 12:43   |   Категория: Загадки истории   |   Просмотров: 2412
Похожие новости:
Добавление комментария