7KLogistics: авиаперевозки любой сложности

Ни один транспорт в мире по скорости не сравнится с самолетом. Именно поэтому, если возникнет необходимость в короткие сроки доставить груз из пункта «А» в пункт «Б», авиационные перевозки являются оптимальным решением. Компания 7KLogistics предлагает широкий спектр услуг по транспортировке товаров самолетами различных классов в любую точку страны и мира. Особо ценные грузы, скоропортящаяся продукция, срочные посылки – все это будет доставлено по назначению в считанные часы.

Навстречу клиенту

Опыт и профессионализм 7KLogistics по достоинству оценены такими компаниями, как FESCO, «Стройгазмонтаж» и «ТрубопроводСтройГаз». Спектр услуг, предлагаемых клиентам, включает в себя перевозки любым видом транспорта: автомобильным, железнодорожным, авиационным, водным. При этом именно доставка груза по воздуху является одним из приоритетных направлений деятельности компании.

7KLogistics предлагает индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому клиенту, гибкую ценовую политику (минимальная стоимость услуг, бонусные и скидочные программы), возможность отсрочки платежей. Работники компании самостоятельно произведут расчет стоимости перевозки, обеспечат погрузочно-разгрузочные работы, выполнят маркировку товара в соответствии с требованиями национальных и международных стандартов, а также по первому требованию владельца товара предоставят полную и точную информацию о месте нахождения транспортного средства.

По вопросам сотрудничества можно обращаться по телефонам +7 (495) 280-14-12 и +7 (800) 505-14-12, а также по Skype: Logist7K. Менеджеры 7KLogistics предоставят полные и профессиональные консультации.

7klogistics.ru


30-01-2017, 12:08   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 4613
Похожие новости:
  • Добавление комментария