Выбираем таль электрическую цепную

Электрические цепные тали представляют собой устройства, которые можно использовать профессионально, как в мастерских, так и в производственных решениях. Они обеспечивают возможность транспортировки товаров как вертикально, так и горизонтально, если подъемник подвешен на тележке. Широкий выбор моделей и дополнительных опций гарантирует, что доступные предложения в каталоге позволят вам правильно выбрать устройство. При этом таль электрическая цепная будет надежной, функциональной и безопасной. Читайте подробности в нашей статье. Также берите на заметку следующее. Проследовав по ссылке https://launch-asia.kz/, можно купить недорого оборудование для СТО.

Тали электрические цепные можно разделить на несколько групп

В первую группу входят устройства по источникам питания. В этом случае есть выбор однофазного 230В или трехфазного 400В переменного тока. Блок питания также связан с возможностью использования одной или двух ведущих шестерен. При однофазном питании 230 В всегда одна скорость подъема, в варианте с трехфазным питанием 400 В две скорости движения. Еще одно отличие заключается в способе крепления подъемника. Современные производители могут предложить электрические цепные тали с подвесной системой:

  • на крюке подъемник стационарный, закрепленный в одном месте;
  • на тележке подъемник может перемещаться вместе с тележкой по одной балке по прямому или криволинейному пути.

Что касается тележек для электрических подъемников, то и в этом случае есть несколько вариантов на выбор:

  • электрическая тележка, управляемая с кассеты (опционально также радиоуправляемая);
  • ручная тележка;
  • ручная тележка с цепным приводом.

Способ подвешивания зависит от предполагаемого использования устройства. Электрические цепные тали изготовлены из высококачественных материалов. Профессиональные подъемники имеют определенную группу интенсивности работы, то есть предполагаемое безопасное время работы подъемника, рассчитываемое по количеству рабочих часов с номинальной нагрузкой за предполагаемый период эксплуатации.

Все модели электротали могут использоваться для внутренних и наружных работ на открытом воздухе, обязательно с кровлей. Диапазон рабочих температур электрических цепных талей составляет от -10 до 40 градусов Цельсия. Гарантийный срок от 12 до 36 месяцев в зависимости от модели. При этом доступен широкий ассортимент цепных электрических талей и специальных дополнительных опций. Производители предлагают устройства для самых требовательных покупателей.


10-11-2012, 11:14   |   Категория: Учебники по истории   |   Просмотров: 3008
Похожие новости:
  • Добавление комментария