Как возникла установка для повышения давления

Гидравлическое оборудование в системе использовалось еще в древние времена. В основном их конструкция была максимально простой и позволяла обеспечить водообеспечение населения и плодородных земель. Отсутствие технического развития и недостаточная технологичность не позволяли создать эффективное решение.


Только с появлением паровых машин появились производительные решения, которые в основном использовались для откачки вод из рудника. Инженеры из различных стран активно начали работу и к 19 веку создали паровые прямодействующие насосы. Но конструкция не была максимально надежной. Развитие насосов не прекращалось. Крупные машиностроительные компании постоянно модернизировали конструкцию. При этом уменьшалась масса при увеличении мощности. Когда понадобиться современная и высокопроизводительная установка повышения давления достаточно обратиться в компанию «ВИТО ГРУПП». Наличие широкого модельного ряда позволяет удовлетворить потребности любого заказчика или компании. Опытные специалисты компании при необходимости помогут подобрать специализированное оборудование по предложенному ТЗ.


Историческое развитие установок повышения давления на наглядном примере показало, что усовершенствованный технологический процесс и современные материалы позволяют создать оборудование с необходимыми размерами и техническими параметрами.


24-12-2019, 12:40   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 1166
Похожие новости:
  • Добавление комментария