Как появились штроборезы

При прокладывании кабеля или трубы больше нет необходимости в использовании перфоратора. Данное трудоемкое мероприятие можно ускорить и получить идеальную штробу с помощью современного штробореза. Историческое развитие данного инструмента потребовала нескольких десятилетий.

Электроинструмент стал подарком для строителей и ремонтников 20го века. Ряд компаний на различных континентах начали производство распространённых инструментов в более компактных и мобильных версиях. Первым прародителем современного штрабореза была болгарка, которую изобрели два немца Аккерман и Шмидт. Конструкция получилась достаточно увесистая, установленная кожух не обеспечивал идеальную защиту. Позже различные компании дорабатывали и модифицировали кожух, что позволило производить ровные отверстия с одинаковой глубиной. Установленные элементы позволяют контролировать процесс и не беспокоится о защите. Купить качественный штроборез Москва поможет интернет-магазин «Шурики». В разделе с товаром собрано 62 модели от лучших и проверенных производителей. Магазин осуществляет доставку по всей стране.

Несмотря на короткие период развития штробореза конструкция получила оптимальные сочетание размеров, мощности и уровня безопасности. Для гарантированного качества и высокой производительности лучше сразу остановить выбор на оригинальных моделях.


16-01-2020, 17:09   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 1294
Похожие новости:
  • Добавление комментария