Покупаем лампу от мух

Всем хорошо лето – тепло, светло…Вот только насчет «мухи не кусают» согласиться трудно. Настоящий апокалипсис наступает в августе. В этот период мухи не только удивительно навязчивы, но и весьма кусючи. В начале лета вступают комары. Уже даже в конце мая находиться на даче или возле частного дома вечером просто невозможно. Особенно ситуация усугубляется, если поблизости имеется водоем. А ведь так хочется приятно провести время на веранде при открытых окнах. Да и перед тем как лечь спать, тоже стоит избавиться от проникших в дом противных насекомых.

В таком случае отлично подойдет лампа от мух и других летающих насекомых, к которым также относятся комары. Купить такое устройство можно на сайте seop.com.ua, установить в нужном месте и наслаждаться ничем не омраченным отдыхом.

Как работает лампа от мух?

Принцип работы этого полезного устройства абсолютно прост. Всем известно, что насекомые летят на свет. Потому, если в помещении установлена УФ лампа, все они устремятся к ней. Здесь их подстерегает неожиданность – вокруг лампу ограждает металлическая сетка, по которой проходит электрический ток. Едва коснувшись сетки, насекомые погибают и падают вниз. Там они собираются в специальный контейнер, который можно легко очистить.

В продаже предлагаются лампы разной мощности для использования в помещениях различной площади. Также есть в каталоге и бытовые варианты устройств. Чтобы определиться с выбором, можно запросить на указанном выше сайте консультацию специалиста. Проанализировав пожелания клиента и его условия, он наверняка подскажет, какой вариант лучше выбрать для обеспечения хорошего результата.

Вопросы эффективности и безопасности

Прежде всего потенциальных покупателей волнуют вопросы, связанные с безопасностью лампы для человека и домашних животных. Стоит отметить, что этот аппарат никакой опасности не представляет. Ток по сетке проходит слишком слабый, чтобы нанести травму человеку или какому-либо домашнему животному. Вместе с тем, этого вполне достаточно, чтобы уничтожить насекомых.

Что же касается эксплуатации, лампа будет эффективна в любом помещении, а также на веранде и даже в открытой беседке. Для большей эффективности можно приобрести лампу, которая подвешиваются к потолку. Свет от нее направлен вниз, потому привлекает гораздо большее количество насекомых. С таким устройством пребывание на даче или в частном доме станет по-настоящему комфортным.


2-03-2020, 08:01   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 1319
Похожие новости:
  • Добавление комментария