Контрактные запчасти Тойота Тундра

Ищите контрактные запчасти на Тойоту Тундра? Кликните по ссылке разборка автомобилей автозапчасти бу Тойота Тундра. Она приведет вас в каталог компании AUTOHIRURG (autohirurg.com.ua). Это, пожалуй, самый солидный отечественный автошрот, который может предложить большую номенклатуру оригинальных высококачественных деталей по относительно низким ценам.

«Автошрот» в автомобильном бизнесе означает разборку машин на детали. В последующем они проходят отбраковку и пригодные к дальнейшей эксплуатации продаются по отдельности. Эта сфера деятельности не является украинским ноу-хау, а пришла на постсоветское пространство из Европы, где давно и поступательно развивается. В скандинавских странах есть даже специализированные гипермаркеты, в которых каждый посетитель вместе с корзинкой или тележкой получает набор гаечных ключей. Всё, что ему нужно, может самостоятельно открутить и оплатить на кассе.

Машины для разборки на запчасти в Украину, как правило, пригоняются из стран Евросоюза, США и Великобритании. Местные законодательство предъявляют довольно жесткие требования к подержанному автотранспорту, а техобслуживание стоит неоправданно дорого. Еще дороже восстанавливать авто после аварии. Этим и объясняется, что практически новые (по нашим меркам) автомобили оказываются на аукционах, где продаются намного ниже своей реальной стоимости.

По мнению европейских аналитиков рынка, при продаже машины по частям можно выручить до 150% ее текущей рыночной стоимости. Поэтому автошрот – это прибыльный бизнес, безусловно, при его правильной организации и ориентации на особенности потребительского спроса в стране пребывания. Покупатель также оказывается в выигрыше, поскольку приобретает оригинальные запчасти по цене китайского контрафакта.


26-05-2020, 11:21   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 761
Похожие новости:
  • Добавление комментария