Старинные автомобили могут приносить хорошую прибыль

Если вы решили заняться продажей антиквариатов, то следует вести деятельность в той отрасли, где разбираетесь лучше всего. Однако для справки стоит отметить, что в данной сфере наибольшую прибыль приносят автомобили. За последние годы цены на старинные транспортные средства выросли в среднем на 30%, а стоимость некоторых моделей и вовсе возросла в 3 раза. Вместе с приличной прибылью существует и большой риск, ведь ухаживать за старинными автомобилями удовольствие не из дешевых. Чаще всего коллекционеры покупают машины, пребывающие в плохом состоянии. Очень достать редкие запчасти и сделать автомобиль работоспособным. Также не стоит забывать о затратах на поддерживание.

После восстановления машины не всегда легко найти покупателя. Здесь выигрывает тот человек, который имеет хорошие связи в мире коллекционеров. Если же вы желаете не продать, а купить, то вам нужно посетить сайт antikbank.ru, который предоставляет широкий ассортимент продукции. В предложенном каталоге пользователь интернета сможет найти товар любого размера и стоимости. Магазин постоянно пополняется новой продукцией. 

Хорошую прибыль имеют те люди, которые знают истинную ценность антиквариата. Взять к примеру автомобиль Ferrari 330 GT 2+2, ранее принадлежавший Джону Леннону. В свое время основатель группы «Битлз» приобрел эту машину за 2 000 фунтов стерлингов, а стартовая цена на прошлогоднем аукционе составила 170 тысяч евро. 

Некоторые коллекционеры отбивают деньги на расходы путем сдачи автомобиля в аренду. Последним временем в мире наблюдается мода на использование старинных моделей во время празднования свадеб. Также транспортные средства стиля ретро берутся в аренду для съемок на киностудии. И, в конце концов, некоторые бизнесмены готовы выложить бешеные деньги для покупки старинной модели, которой они в дальнейшем пользуются в повседневной жизни. Но для этого нужно сделать солидные капиталовложения, ведь для коллекционера в первую очередь важна репутация, его автомобиль не должен давать сбои. 


27-08-2013, 00:29   |   Категория: Загадки истории   |   Просмотров: 2433
Похожие новости:
Добавление комментария