Курсы парикмахеров в Москве

Профессию парикмахер можно назвать одной из самых древних. Раньше их называли цирюльниками. И главной их задачей было делать людей красивыми и ухоженными. Смысл работы парикмахеров не изменился и сегодня. Однако для того, чтобы парикмахер пользовался большим спросом у клиентов, а также имел уважение в своих руках, он должен максимально поднять уровень своей квалификации и выработать характерные способности. Сделать это помогут курсы парикмахеров в москве с нуля.

Школа стилистов "Персона" открывает двери для каждого парикмахера в самые элитные салоны премиум и бизнес-класса, которые находятся как Российской Федерации, так и заграницей. Учебное учреждение существует уже более двадцати шести лет, имеет все необходимые документы для полноценного обучения и предоставления качественных знаний. Но главное - учеников школы обучают квалифицированные педагоги, которые передают ученикам свой большой опыт работы в сфере.

Обучение в школе "Персона" проходит опираясь на современные методики и техники парикмахерского искусства. При этом, инструмент, косметика, а также расходники - за счёт школы. По окончанию обучения ученику выдается диплом.

Одно из самых характерных отличий школы стилистов "Персона" - это работа с живыми моделями, а не с манекенами. Более того, многих учеников после обучения школа трудоустраивает на работу. Чтобы более подробно узнать об учебном учреждении и записаться на курсы стоит пройти по этой ссылке https://personauniver.ru.


16-04-2021, 12:17   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 865
Похожие новости:
  • Добавление комментария