Где купить деревянную банную кадку

Емкости разного объема из натуральной древесины с крышками пользовались популярностью на Руси с давних времен. И сегодня многие стараются иметь таковые в хозяйстве, чтобы делать в них соления на зиму, хранить сыпучие продукты. Деревянные кадки являются незаменимым инструментом в бане и сауне. Изготавливают их из разных пород дерева. Это может быть сосна, дуб, береза, липа, прочие. Для водных процедур идеальным вариантом считает дуб.

Любая баня предполагает наличие множества разных размеров и видов кадок. Купели (объем от 1 до 2 тысяч литров), ведра, ушаты (для хранения воды и запаривания трав с целью лечебных или профилактических ингаляций), запарники (до 20 литров) для замачивания веников. Все эти разновидности нужны для качественных банных процедур.

Приобрести кадки деревянные можно в Интернет-магазине «Барабашка-Строй». Здесь представлен широкий выбор по доступной стоимости различных по объему кадушек с крышками. Доставка товара осуществляется в любой регион страны. Для более подробной консультации, помощи в выборе и оформлении покупки, достаточно связаться по телефону с оператором магазина, Вся контактная информация размещена в соответствующем разделе сайта.


16-06-2021, 22:07   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 916
Похожие новости:
  • Добавление комментария