История продвижения сайтов. Байков В.Д.

 

Рассказ о продвижении сайтов в книге начинается с истории. Наверное, это самая ненужная информация, но она очень интересная. Приводятся характеристики самых первых технологий, да и вообще узнаете о различных методах продвижения порталов. Затем уже выкладывается серьезная информация, которую необходимо тщательно изучить. Прежде, чем приступить к работе, необходимо узнать о принципе действия поисковых серверов. Ведь веб-страницы должны отвечать всем требованиям. Ни один человек в мире, который не знал всей методики, не заработал еще крупной суммы денег. Дабы не повторять ошибки предшественников, автор приводит примеры неудачных стратегических решений, касающихся рекламы. 

На сегодняшний день лидерские позиции среди компаний, продвигающих сайты, занимает Медиасфера. Да и в Европе она далеко не последняя, за границей о ней знают многие. История предприятия начинается с 1997 года, когда представители конторы занимались исключительно созданием порталов. А через 6 лет спектр услуг расширился. Потому сегодня продвижение сайтов в Пензе не является проблемой. Специалисты имеют настолько большой опыт, что выполнят заказ незамедлительно и качественно. В этом и лежит секрет успеха корпорации. 

На сегодняшний день Медиасфера охватывает очень большую область деятельности. Помимо вышесказанного, компания работает с медийной и контекстной рекламой, продвигает не только по поисковым системам, но и в социальных сетях. Также работники могут проконсультировать по многим вопросам и спрогнозировать будущее проекта. Сегодня создавать и продвигать сайты очень выгодно, на этом можно заработать немалую сумму денег. Есть очень много способов, которыми можно достигнуть больших высот. Главное правильно разработать стратегический план. 


23-01-2013, 17:22   |   Категория: Художественные книги   |   Просмотров: 3159
Похожие новости:
  • Добавление комментария