Что такое транскодирование видео

Простой и короткий видеоролик на самом деле может оказаться очень сложным и трудоёмким в процессе монтажа. Монтаж видео не так прост как кажется с первого взгляда. Установить видеоредактор - это далеко не всё, что необходимо. Ещё нужны навыки и опыт. Именно от этого и будет зависеть качество итогового монтажа. Однако, видеоредакторы поддерживают далеко не все форматы видео. В таком случае их нужно будет переформатировать. Сделать это можно благодаря специальным серверам и конвертерам. Но случается и такое, что формат видео не позволяет наложить необходимый эффект, тогда нужно будет осуществить transcoder.

Транскодирование - это не сложный процесс, правда его можно выполнить только благодаря специальным сервисам. Один из таких "Flussonic". Здесь можно перевести видео из одного формата в другой. Кроме этого, в зависимости от конфигурации видео, один сервер может обрабатывать от пять до двадцати каналов.

В большей степени компания занимается перекодированием видео снятых камерами видеонаблюдения. Таковые здесь также можно приобрести. В общем, "Flussonic" знает всё о видео и его возможностях. А для того, чтобы узнать о "Flussonic" больше информации стоит перейти по ссылке - https://flussonic.com.


27-06-2021, 15:09   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 1052
Похожие новости:
  • Добавление комментария