Кто починит холодильник

Бытовая техника, без которой невозможно себе представить ни одну современную кухню, как все электроприборы, имеет свои сроки службы. Но это не означает, что при неисправности какого-либо элемента, агрегат нужно выбрасывать. Компания РостХолод осуществляет ремонт холодильников фрязино любой сложности.

Квалифицированные, опытные мастера – сотрудники фирмы выявляют, устраняют неполадки в работе холодильника, независимо от его марки, класса, бренда, года выпуска. Они гарантируют быстрый и качественный ремонт как отечественных, так и зарубежных агрегатов. Также здесь предоставляется подробная консультация по эксплуатации холодильников, чтобы в дальнейшем агрегат работал без перебоев долгие годы, не требуя ремонта.

Заказ услуг делается по телефону. Контактные номера указаны на сайте. Для удобства клиентов можно выбрать любого мобильного оператора. Связавшись с диспетчером достаточно назвать марку холодильника, симптомы его «болезни», удобную дату для прихода специалиста.

Все услуги от РостХолод предоставляются на взаимовыгодных условиях, доступны по цене, гарантируют качество выполняемых работ. Нередко компания объявляет акции и скидки, для льготного контингента (многодетные семьи, пенсионеры) предоставляются бонусы.


9-07-2021, 12:28   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 1023
Похожие новости:
  • Добавление комментария