Лучший новогодний советский мультфильм

Лучший новогодний советский мультфильм

 

Советские мультфильмы всегда особенно тепло воспринимали, как малыши, так и их родители. Они добрые и поучительные, ненавязчивые и интересные, а самое главное они – любимые, сколько бы времени не прошло. И как бы не менялся мир, какие бы новые технологии не появлялись, советские мультфильмы были и остаются лучшими для всех поколений.

 

Так, любимый многими вечный короткометражный мультипликационный фильм "Когда зажигаются елки", созданный в далеком 1950 году (только вдуматься!) по сей день не оставляет равнодушным никого. Для многих это поистине шедевральный мультфильм детства, который дарит праздничное новогоднее настроение, что бы там ни было за окном и на душе. Поэтому не удивительно, что именно этот мультик многие, уже став взрослыми, не забывают показывать своим маленьким деткам, дабы уже в этом юном возрасте воспитывать в своем ребенке чистого, открытого, доброжелательного и дружелюбного человека с большой буквы. Хорошо, что теперь можно смотреть онлайн мультфильм "Когда зажигаются елки" на www.ivi.ru/watch/3257.

 

 

 

История, рассказанная в советском мультфильме, повествует о том, что случилось с двумя милыми подарками-игрушками, которые предназначались для двух малышей, но потерялись Дедушкой Морозом по пути. О том, как зайчик и плюшевый Мишка бесстрашно искали дорогу и преодолевали все препятствия на пути к детишкам и Снегурочки, интересно будет посмотреть особенно зимой, в канун предстоящих праздников. Что позволит настроиться на правильный лад веселья и волшебства, впустить в свое сердце доброту и любовь и окунуться в атмосферу настоящего праздника со счастливым финалом, прямо, как в старом, но неповторимом мультфильме.

Кроме того, только такие советские фильмы воспитывают ребенка правильно, позволяя хорошо разбираться в этой жизни, как бы по-взрослому это не звучало. Хорошего просмотра!

Похожие новости:
  • Добавление комментария