Восстанавливаем обивку сидений автомобиля

Обивка автокресел из натуральной кожи - отличное украшение для любого автомобиля. К сожалению, поддержание ее безупречного состояния требует большого терпения и регулярности. Даже если приложить максимум усилий, со временем появятся первые трещины, потертости и незначительные повреждения поверхности. Как с ними бороться? Замена обивки - лучшее решение? Или, может быть, лучше использовать более дешевое и не менее удовлетворительное решение от сайта https://remont-sidenij.kiev.ua/, который предлагает ремонт сидений автомобиля?

Чистка обивки - основа ухода

Кожаная обивка автомобиля требует регулярной и тщательной чистки. Слишком агрессивное трение о поверхность, использование непроверенных препаратов или несоблюдение рекомендаций по уходу приводит к появлению микротрещин и грязи, которые невозможно удалить. Правильно очищенную обивку необходимо тщательно пропитать - эту операцию нужно повторять два раза в год.

Как избавиться от повреждений обивки?

Замена слегка потрепанной обивки - очень радикальное решение, обновление обивки - гораздо лучшая идея. Воспользовавшись услугами проверенной мастерской по обивке и ремонту заказчик получает гарантию, что любые повреждения, потертости или микротрещины будут навсегда удалены, а кожа сохранит все технические и эстетические свойства.

В процессе обновления кожа подвергается передовым процессам дубления с использованием специальных химикатов.

Ремонт обивки автомобиля - комплексный или выборочный?

Элементы оборудования автомобиля используются неравномерно. Бывает, что кожа по бокам автокресла изнашивается больше, чем спинка и подголовник - в этом случае комплексная замена обивки совершенно невыгодна. Намного более выгодное решение - это частичный ремонт обивки автомобиля с исключением элементов в хорошем техническом состоянии. Хороший обивщик может выбрать цвет, идеально подходящий к внешнему виду здоровой части обивки.

Ожоги от сигарет на обивке автомобиля

Ожоги сигарет и случайные порезы - одни из наиболее распространенных проблем, с которыми сталкиваются водители. Ремонтники выполняют такие услуги ежедневно, и эффекты настолько впечатляющие, что даже если посмотреть на это с близкого расстояния, невозможно отличить отремонтированные элементы обивки. Ремонт может быть выполнен на любом кожаном элементе, начиная от сидений, диванов, боковых панелей и заканчивая рулем.


16-01-2012, 00:13   |   Категория: Учебники по истории   |   Просмотров: 2489
Похожие новости:
  • Добавление комментария