Всемирна история. 5 класс. Данилов Д.Д.,Николаева А.А.

Данное издание предназначается для учеников 5-го класса общеобразовательной школы. Учебник соответствует единому стандарту, который принят Министерством образования и науки РФ. Пособие послужит 5-класнику для продолжения изучения ранее прочитанного материала по предмету «Всемирная История». Данная информация как раз идеально подойдет для стандартного по развитию ученика 5-го класса. С помощью данного учебника ваш ребенок научится правильно думать, мыслить, ведь после каждой изученной темы задаются вопросы для размышления, которые будут развивать мозг ученика. Кроме этого описано множество примеров, поскольку все мы знаем, как дети неохотно учат эти термины, а в процессе чтения ему будет интересно и на урок школьник придет подготовленным. 

В учебнике описывается о жизни и культуре народов Индии, Египта, Китая, Рима и Греции. У людей, которые жили в то время, можно многому поучится. Ведь не зря древние люди считаются великими философами в наше время. При написании материка акцент был сделан на анализе проблемы отношений между древними цивилизациями.

Это издание будет очень важным в вашей жизни. При его помощи вы сможете поступить в самый престижный юридический ВУЗ. А там, знания, предоставленные здесь, будут необходимыми. Возможно, недостатком книги является то, что история здесь всемирная. Хотя, с другой стороны, иногда она намного интереснее, нежели отечественная. К тому же, издание направлено не только студентам и абитуриентам, но и обычным людям. При этом учитываются еще и исторические достижения в области науки. Интересно познать такое понятие как http://vbuddisme.ru. По своему смыслу оно представляет собой поучения одного Будды, более известного как малый путь. Подразумевает собой личное освобождение. Официальное название данного понятия – малая колесница. 


20-01-2012, 18:21   |   Категория: Учебники по истории   |   Просмотров: 3076
Похожие новости:
  • Добавление комментария