Подготовка к ЕГЭ. Пособие 2011 года. Пономарев М.В.

Естественно, все абитуриенты уже запаслись горой учебников, Интернет-порталы перегружены от массовых скачиваний информационных методичек, и все это делается, чтобы успешно сдать предстоящий Единственный Государственный Экзамен по истории. Возможно, вы зададитесь вопросом: а зачем покупать учебник 2011 года, если на торговых лавках есть уже издание за 2012 год? Верная заметка, но здесь одна уловка и хитрые студенты наверняка уже продумали эту схему. Дело в том, что никто точно вам не скажет, каких именно темы охватят вопросы на ЕГЭ, ведь история такая великая наука и организаторы экзамена могут, как говорится, гулять в этом плане на широкую ногу.
Так вот, можно взять задания, предлагаемые в этом году, и прошлогодние, после чего сравнить их и подчеркнуть для себя общие темы. Вот использовав такую умную и в то же время несложную систему абитуриент сможет предварительно готовится по тем темам, большинство из которых попадается во всех тестирующих изданиях. В предлагаемом нами учебнике имеются все темы, которые были охвачены на уроках истории за школьные годы. Над созданием пособия работали выдающиеся историки А.Д. Корнеенков и М.В.Помарев. Они как никто лучше знают способы донесения молодому поколению нужной информации.
Эти люди имеют за своими плечами огромный опыт в школе, и вы, пересмотрев все имеющиеся в книге вопросы, сможете удостовериться, что эти исследователи знают историю от «А» до «Я» и обратно. Всего в пособии имеется 10 вариантов заданий. Если результат первого окажется плохим, то не отчаивайтесь, отыщите необходимую литературу, которой на сегодняшний день, слава Богу, предостаточно, подучите и максимальная оценка по первому варианту у вас в кармане. И так действовать нужно в циклическом порядке, пока на все вопросы вы не будете отвечать со 100% точностью. Помните, что в этом деле главное усидчивость и стремление. Не имея таких качеств, сдать ЕГЭ по «Истории» на хорошую оценку будет нереально.
Составлены вопросы были таким образом, что абитуриент самостоятельно может проверить свои знания, не прибегнув при этом к помощи учителя. Сейчас многие родители очень боятся, дабы их дети не «пролетели» с институтом, поэтому и тратят на различных репетиторов огромные суммы. Но зачем это делать, когда есть незаменимое пособие под авторством Корнеенкова и Помарева. Эти люди в десятки раз лучше разбираются в истории, нежели различные завышающие себе цену репетиторы. К тому же и цена за книгу довольно таки приемлема. Таким образом, вы не то, что будете экономить на репетиторах, ваши сыны или дочери просто напросто не будут нуждаться в их помощи.

В процессе чтения нужно немного отдохнуть. Чтобы сделать это, нужно liveonline.com.ua и качествмо в данном случае вы будете довольны. Уделите пару часов любимому делу и снова приступайте к изучению истории. 


1-03-2012, 16:29   |   Категория: Учебники по истории   |   Просмотров: 2780
Похожие новости:
  • Добавление комментария