Контрольные вопросы. 7-й класс. Алебастрова А.А.

Зачастую учителя не имеют времени собственноручно составлять вопросы, которые бы определили подлинный уровень знаний их учеников. Поэтому в таких случаях представители сферы образования прибегают к помощи специальных методичек и других пособий. Предлагаемая нами книжка как никогда кстати поможет всем нуждающимся преподавателям. Предназначена она для учеников 7-х классов общеобразовательных школ. Курс «Истории» в эти годы не очень тяжелый, авторы школьных учебников все события описывают глобально, поэтому и вопросы составляются таким же образом. А представьте себе сколько времени обычно уходит на диктовку вопросов, а еще кто-нибудь из учеников обязательно что-то спросит, в общем одни лишь муки.
Если же вы приобретаете издание, автором которого является А.А.Алебастрова, то все эти проблемы сами по себе уберутся. Учитель должен предоставить лимит времени, за который ученики должны справиться со всеми заданиями. Кстати, стоит поговорить о заданиях. Они предлагаются в пособии для 7-классников в виде тестов, самостоятельных работ и контрольных. Наконец-то в вашей преподавательской методике появится какое-нибудь разнообразие, а то проверочные процессы дети, как правило, переносят очень плохо, для них это сродни Третьей Мировой Войне. Поскольку автор учебника сама в прошлом была учителем, то она знает подход к детям.
Если вы увидите в книжном магазине 11-классника, который покупает издание за 7-й класс под авторством Алебастровой, то и не удивляйтесь, ведь это очень распространенная практика. В ЕГЭ по истории предлагается множество вопросов из прошлых классов, а абитуриенты в свою очередь нагоняют материал, как правило, начиная с 9-го класса. Поэтому пробелы в знаниях нужно устранять немедленно, ведь кажется, что до экзаменов еще далеко, но на самом деле они не за горами. Кстати, то же самое касается и учащихся 7-х классов, фундамент знаний нужно закладывать уже в раннем возрасте. Если же этого не сделать, то в будущем будет намного сложнее.
Если комплекс вопросов по истории не хочет носить в своем портфеле ученик, то желание приобрести данную книгу должно быть у родителей, которым не безразлична судьба их ребенка. Вы себя вспомните, как вам иногда везло, когда вас не спрашивали на уроке. Вполне реально, что такая, казалось бы, счастливая судьба касается и ваших детей. Но на самом деле все мы знаем, что знаний ученику это не прибавит, поэтому сынов и дочерей в этом возрасте нужно заставлять читать учебник по истории, дабы в будущем им была интересна эта наука. Ну и при помощи пособия Алебастровой конечно же проверять, насколько эффективно ребенок освоил прочитанный материал. Чтобы изучить предоставленные знания, понадобится много времени. А зимой шансы еще больше уменьшаются ввиду холодной температуры помещения. Но можете leggeri.com.ua/woman/knee-high и проблема будет устранена. Причем такого рода изделия бывают из разных материалов. 


3-03-2012, 16:59   |   Категория: Учебники по истории   |   Просмотров: 2490
Похожие новости:
  • Добавление комментария