История России. IX- XXI век. Кузнецов И.Н.

Данная книга направлена на изучение определенного раздела. В этой ситуации автор пособия расскажет вам все интересное, что касается истории России. Во внимание берется лишь период начиная с IX века и заканчивая сегодняшним днем. За этот 900-летний промежуток времени произошло очень много событий, потому вам будет интересно узнать о всем происходящем на тот момент. В процессе чтения сможете  убедится в том, что Россия является великой державой. Ее славу ковали на протяжении нескольких сотен лет, потому данная страна сегодня является такой уважительной во время мире.  

На карте мира государство появилось довольно поздно, однако за короткий период успело обрести огромного развития. Автор обсуждает почему не удалось превзойти многие другие страны, хотя времени для этого было достаточно. Рассказывается о ментальности русского народа, который помогает нам и в то же время наносит вред. За всю свою многолетнюю историю держава соревновалась с другими государствами за территории. Благодаря этому Россия сегодня такая великая и необъятная. Также создатель издания смог затронуть основные проблемы нашего народа. 

Затем идет хронологическая таблица. Ее сущность крайне важна в данном случае, ведь таким способом вы узнаете об основных исторических событиях, а также о времени, когда они произошли. Большое внимание в книге уделяется процессам, которые имеют противоречивый характер. Пособие подойдет лицам разных возрастных категорий, причем его можно применять не только в учебном процессе. Сам материал очень интересный, потому изучайте издание независимо от той темы, которую проходите в образовательном учреждении. После полного чтения вы убедитесь в правдивости наших слов. Особое внимание в процессе уделите руководящим личностям, то есть царям. Они имели свои необычные характеристики, информация о правителях очень интересная. На то время не предоставлялись http://aparton.com, да в принципе на то время апартаменты были редкостью. Сегодня же вся ситуация кардинально изменилась. Любой желающий может арендовать жилье даже на несколько часов. Сделать это может любой желающий. 


16-07-2012, 22:36   |   Категория: Учебники по истории   |   Просмотров: 3289
Похожие новости:
  • Добавление комментария