Получение солидного дохода от бизнеса. Джош Кауфман

Многие из нас делали попытки открыть свое дело, однако в итоге не получали желаемого результата. Успешные бизнесмены утверждают, что в предпринимательстве не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Выбирая путь, необходимо учесть множество факторов, в том числе и психологических. Предлагаемая нами книга является результатом исследований одного авторитетного экономиста. Своим материалом он способен доказать, что даже самые престижные мировые университеты не могут дать того, что приходит с опытом и. А обучение в бизнес-школах, по словам Кауфмана, может быть полезным лишь бухгалтерам, желающим расширить свой кругозор. Для повышения квалификации автор советует заглянуть на портал http://aweb-marketing.com.ua, представители которого могут предложить новые идеи. С их помощью ваш бизнес станет приносить более солидный доход. 

Сегодня уже никого не интересуют простые и бесполезные презентации, современные предприниматели предпочитают сразу приступать к делу. Автор дает гарантию, имея в распоряжении данную книгу, читатель добьется огромных успехов. Приводится в материале и история реализация различных проектов, причем не только удачных. Таким образом сможете узнать, каких действий нельзя предпринимать. Лучше об этом прочесть, нежели со временем самому наступить на грабли. Мир бизнеса очень жесток, а о секретах, которые осветляются в нашем издании, вы не узнаете нигде. 

Никогда не верьте товарищам, которые будут утверждать, что они могут помочь вам раскрутится. В 99% случаях эти люди ведут по ложному пути, дабы не вырастить конкурента. А потому лучше заняться самообразованием, провести анализ деятельности нескольких предприятий, после чего необходимо приступать к делу. Последним временем все большей популярности обретает продвижение бизнеса в интернете. Этому аспекту уделите особое внимание. Автор не предлагает идей, которые были актуальными лет 30-40 назад, поскольку выставлять их нецелесообразно. Таким образом Кауфман доказывает, что он идет в ногу со временем. 


20-04-2013, 15:07   |   Категория: Учебники по истории   |   Просмотров: 2569
Похожие новости:
  • Добавление комментария