Продвижение портала в поисковой системе. Игорь Ашманов

Последним временем тема продвижения сайтов во Всемирной сети обсуждается очень часто. Данная отрасль привлекает все больше программистов, поскольку на ней можно заработать немало денег. Исторически сложилось, что хороший доход порталам всегда приносила реклама. Однако это большие затраты материальных средств, сегодня многие пользователи обходятся и без такой услуги. В книге рассказывается о том, как сделать, дабы ваш сайт был найден в поисковой системе. Пожалуй, данный вопрос на сей момент является самым актуальным. Автор издания имеет большой опыт в этом деле, а потому можете доверится ему. 

Издание полезное для специалистов многих отраслей интернета. Здесь рассказывается о принципе работы таких служб, как Гугл, Яндекс и Рамблер. Игорь Ашманов имеет большой авторитет в своем кругу. Да и клиенты его очень уважают, поскольку он устанавливает низкие http://aweb.ua, а это много о чем говорит. К тому же профи четко и быстро выполняет свою работу. Большая часть информации изложена со стороны пользователя. Ведь Всемирная паутина – это такой мир, где необходимо учитывать психологический фактор. Владелец сайта должен делать все возможное, дабы его продукт был популярен клиенту. Особенно если это торговый портал. 

Реклама является одним из вариантов продвижения, сегодня она приносит немалый доход. Автор расскажет о том, с какими фирмами нужно сотрудничать, то есть, дает множество рекомендаций. И здесь абсолютно не важна тематика сайта, поскольку принцип один для всех. Хотя для каждой из них делает уточнения, поскольку отклонения от общепринятого метода все-таки присутствуют. Представленное издание довольное молодое, но на протяжении нескольких месяцев оно продолжает возглавлять лидерские позиции по продажам. Изложенный материал отлично подойдет специалистам в компьютерной сфере, которые желают перенять опыт от людей, достигших больших успехов. 


9-02-2013, 12:49   |   Категория: Учебники по истории   |   Просмотров: 3437
Похожие новости:
  • Добавление комментария