Чехлы для айфон 4/4s

Появление на рынке мобильных устройств смартфона четвертого поколения от компании Apple iPhone 4 стало настоящим событием для поклонников продукции данной компании. Новые возможности и усовершенствования, которые внесли разработчики, полностью компенсируют более высокую стоимость. Те, кто ранее не пользовался продуктами компании Apple, и те, кто уже ими пользуются, также по достоинству оценят расширенные функциональные возможности.

Инженеры и разработчики компании постоянно трудятся над тем, чтобы айфон бы еще более удобным и простым в использовании для всех владельцев. И даже тот момент, что во внешней форме и дизайне не отмечается особых изменений, то вот функционал четвертого Айфона покорит буквально любого пользователя. Мощный процессор, установленный в iPhone 4, по характеристикам подобен iPad, что позволяет обеспечивать максимальную скорость при работе на устройстве. Теперь пользователи могут одновременно работать в нескольких приложениях, переключаясь между ними одним нажатием.

Операционная система Apple iPhone 4 нового формата, также поддерживает многозадачность смартфона, делая его возможности еще большими. Теперь владельцы могут читать книги, используя новые приложения, просматривать медиа файлы и видео ролики в HD-качестве.

Для любителей делать своим мобильным устройством качественные фотографии отличной новостью станет установленная камера на 5 мегапикселей нового поколения. Светодиодная подсветка и датчик освещенности задней панели, позволяют делать фотографии и снимать видео даже в темных помещениях. Новые приложения позволяют обрабатывать фотографии, делать переходы и титры прямо в своем смартфоне.

Также в отличии от предыдущих моделей претерпел изменения и аккумулятор, став более мощным. Теперь новый смартфон может работать до 300 часов в режиме ожидания и до 10 часов непрерывной работы в интернете.

Обладая таким устройством нужно позаботиться о его надежной защите, чтобы новый смартфон сохранял свой презентабельный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации. Самым лучшим защитным аксессуаром выступают качественные чехлы для Айфон 4. Изготовленные из современных материалов, защитные аксессуары защитят супермодное мобильное устройство от потертостей, царапин, сколов, которые могут появиться, если сразу после покупки не купить защитный чехол для Айфон 4.

Чехлы на Айфон 4 изготавливаются из разнообразных современных материалов в разных форм факторах.

Материалы, используемые для изготовления чехлов: кожа натуральная или искусственная, силикон, поликарбонат закаленный, полиуретан термопластичный, пластик и многие другие. Форм-факторы: эргономичные многофункциональные книжки, футляры, накладки, бамперы, карманы и другие.

Какой бы чехол вы не выбрали для своего мобильного устройства, вы в любом случае будете уверенными в том, что он будет надежно защищен и сохранит свой презентабельный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации. В специализированном магазине FLIPTOP представлен огромный выбор разнообразных чехлов - (http://fliptop.com.ua/chekhly/) на любые мобильные устройства по самым низким ценам. Спешить приодеть своего электронного друга!

 


2-02-2015, 14:27   |   Категория: Загадки истории   |   Просмотров: 2711
Похожие новости:
Добавление комментария