Новости от Apple - вот это да!

  • Apple занимается разработкой изогнутых коммуникаторов iPhone


Согласно имеющейся информации, обнародованной агентством Bloomberg, новые модели коммуникаторов смогут похвастаться экранами, которые к краям будут изгибаться. Более того, мобильники получат усовершенствованные сенсоры, способные распознавать степень нажатия на дисплей. Читайте подробности в нашей статье. А ремешки для Apple Watch находите на сайте https://blackpink.com.ua/.


Бытует мнение, что марка Apple в данный момент занимается разработкой двух моделей iPhone на базе больших экранов, модернизированных сенсоров прикосновения и изогнутых корпусов. В распоряжении этих коммуникаторов будут находиться экраны диагональю 5.5 и 4.7 дюйма. Это значит, что новинкам суждено стать самыми большими смартфонами в линейке яблочной техники.


В планах у разработчиков такая новинка - ближе к краям экраны на новых мобильниках будут сгибаться. Если компания примет решение запустить такие мобильники в серию, на рынке они появятся только в конце лета следующего года. Больше никакой подробной информации об этих мобильниках в данный момент нет. Не исключено, что американский производитель в ходе разработки нового поколения мобильников наделит их новыми возможностями и оснасти более совершенными аппаратными компонентами. 



  • Диагонали больших размеров могут появиться у iPhone


Специалисты уже давно говорят, о том, что компания тестирует устройства с большим экраном и их последний iPhone тому доказательство, так как до этого все модели были одного размера. Новый iPhone, по их мнению, получит размер в четыре дюйма, а узнать точно уже можно будет через несколько дней, так как некоторых журналистов уже пригласили на закрытый показ.


Есть предположения, что покажут и бюджетную версию, которая также получит больший экран. Рынок диктует сегодня свои правила и следующие модели известного смартфона могут получить уже более большие экраны, так как у конкурентов уже есть такие устройства и продаются они с большим успехом, что заставляет задуматься всех производителей мобильных гаджетов.


Для пользователей имеет значение также автозагрузка в 7 и других платформах, так как они могут отключать некоторые элементы, чтобы лишний раз не загружать систему и использовать ее производительность по максимуму. Уже есть данные, что в настоящее время специалисты Apple уже занимаются тестирование смартфонов с разными размерами увеличенного экрана, чтобы устройство было максимально удобным в использовании и нужно найти оптимальный размер, удовлетворяющий разным запросам.


2-04-2011, 13:54   |   Категория: Новости образования   |   Просмотров: 1632
Похожие новости:
Добавление комментария