Как купить больничный лист?

В жизни каждого, официально работающего человека, хоть раз, но возникает экстренная ситуация, когда просто необходимо не выходить на работу какой-то определенный срок. Это могут быть различные непредвиденные поездки на отдых по горящим путевкам, а начальство и слышать не желает о том, что вы хотите взять часть отпуска или пусть даже дни за свой счет. Это может быть и желание просто отдохнуть некоторое время от выполнения своих функциональных обязанностей, а в отпуск руководство отпускать не спешит (как незаменимого работника, или хуже – за невыполнение плановых показателей). Или же просто возникают такие ситуации, когда нужно решить вопросы личного характера, а в рабочее время, позволить себе такую роскошь просто невозможно.

Можно приводить еще массу примеров, по которым нужно на работе отсутствовать, но сотрудникам, а тем более директору предприятия в этом не доверишься, да никто просто так и не позволит прогуливать рабочее время. Главной уважительной причиной, по которой вы законно можете не посещать рабочее место, является больничный лист или http://больничныйлистновогообразцакупитьзаднимчислом.рф. В этом случае, руководство в курсе, что сотрудник заболел, и он будет вынужден принять данную ситуацию, да и заработная плата выплачивается в срок и в полном объеме. Сотрудник в данном случае, находится только в выигрыше. Поэтому, очень часто у многих работающих граждан возникает вопрос, как, где и кого купить официально больничный.

Другое дело, если человек заболел реально, и ему просто необходимо отлежаться дома, но в этой ситуации отлежаться толком не получается по причине частых визитов в поликлинику, в которых собираются огромные толпы кашляющих и чихающих людей для того, чтобы продлить период больничного. В этой ситуации многие прибегают к услугам знакомых врачей, или специальных людей, которые занимаются выдачей «коммерческих» больничных.При таком расскладе больничныйлистновогообразцакупитьзаднимчислом.рф делается быстро и с нужными записями. Оплата зависит от срока, на который необходимо взять больничный и считается за каждый день болезни. Средняя продолжительность срока больничного составляет 10 дней.

На просторах всемирной сети Интернет можно найти достаточно много объявлений, которые пестрят предложениями в оказании такого рода услуг.Есть возможность даже medhelp03.ru/bolnichnyy-list-kupit в режиме онлайн. Но здесь главное не попасть на удочку мошенников, а пользоваться уже проверенными контактами, которые реально не обманут.


3-03-2013, 17:29   |   Категория: Новости образования   |   Просмотров: 2621
Похожие новости:
Добавление комментария