Устанавливаем лайтбокс

Популярные рекламные конструкции

Современный город буквально насыщен различными рекламными конструкциями, цветными вывесками, которые освещают ночные улицы. На сегодняшний день, самой популярной наружной рекламой считаются лайтбоксы. Перейдите по ссылке stolitsa2000.com.ua, чтобы узнать о них больше.

Историческая справка о рождении лайтбоксов

Первым местом, где появились лайтбоксы считается Париж, еще в 1912 году. Впервые, в самой столице Франции они украсили парикмахерскую. Световые короба сразу же привлекли к себе внимание. Размеры их были не более одного метра, а на самом коробе было написано название заведения.

Буквально через неделю, подобные короба были развешены еще в десяти местах Парижа. Если верить рассказам, которые дошли до нашего времени, то такой светящийся короб мог увеличить выручку предпринимателя в пять раз. Возможно эти свидетельства и несколько преувеличены, но именно с того времени лайтбоксы начали свое триумфальное и легендарное шествие по миру наружной рекламы.

Естественно, что световые короба в начале прошлого столетия еще не были такими надежными и долговечными, как современные конструкции. Дизайн также был очень примитивным, поскольку на коробе были размещены только лишь обычное название компании, подсвечивающееся фонариками маленьких размеров.

Второе рождение лайтбоксов было в конце прошлого столетия. Оно произошло после того, как были изобретены электроды повышенной сопротивляемости. Технология производства подразумевала использование определенной изюминки. Благодаря ней световые коробы стали значительно надежнее, эксплуатировались продолжительное время и при всем этом себестоимость была совсем невысокой.

Современные световые короба

Несмотря на то, что сегодня присутствуют достаточно достойные конкуренты в наружной рекламе лайтбоксы занимают лидирующие позиции. Современные световые короба обладают неповторимым дизайном. Кроме этого, производителями гарантируется их надежность и высокую защиту от непогоды. Многие маркетологи уверены, что с истечением времени популярность лайтбоксов увеличится.


26-09-2016, 16:43   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 102620
Похожие новости:
  • Добавление комментария