Проводим корпоративные мероприятия на теплоходе

Еще в пятидесятых годах прошлого века руководители американских компаний поняли, что бы их сотрудники существовали не сами по себе, а были крепким звеном сплоченного коллектива, нужна объединяющая всех идея. Идея, которая бы укрепляла внутренний и внешний имидж предприятия, способствовала его процветанию и движению вперед. Только сплоченная и здоровая обстановка в коллективе позволяет успешно и креативно взаимодействовать всем подразделениям любой фирмы.

Корпоративный праздник на теплоходе

Всем известно, что ничто не объединяет рабочий коллектив так, как совместное проведение досуга во время корпоративных и других мероприятий. Объясняется этот феномен довольно просто – встреча в неформальной обстановке, например, если организовать корпоратив на теплоходе по Москве-реке, всегда будет хорошим инструментом, который способствует налаживанию личностных контактов между сотрудниками, а также воспитанию в них причастности к общему делу.

О традициях корпоративных мероприятий

Организация подобных мероприятий требует опыта и профессионального подхода в проведении такого праздника. Поддержание корпоративного духа и устоявшихся традиций, пропаганда уникальной культуры компании, построение конструкции доверия и атмосферы понимания между сотрудниками – это приоритетные цели корпоративных мероприятий, поводом для которых может быть и совместно отмечаемые юбилеи и памятные даты из истории компании, а иногда просто праздники или знаковые и важные для коллектива события.

О компании «Major Voyage»

«Major Voyage», что переводится как - «Важное, торжественное плавание» - компания основана в 2005 году, и имеет за плечами богатый опыт проведения корпоративных мероприятий на теплоходе. Опыт ресторанного обслуживания, а также высокопрофессиональное умение в организации и проведении фуршетов и банкетов, позволило компании «Major Voyage», занимать в Московском регионе, ведущие позиции в индустрии аренды теплоходов для любых праздничных мероприятий на воде. Команда компании с удовольствием окажет клиентам квалифицированную помощь в организации меню, фуршета или банкета с учетом особенностей корпоративных мероприятий.


24-01-2017, 11:47   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 1666
Похожие новости:
  • Добавление комментария