Посмотреть семь чудес света

Наверняка каждый из нас слышал название «Семь чудес света», но увидеть их, к сожалению, имели возможность не все. Это наиболее своеобразные памятники искусства, которые своей уникальностью, красотой, технической сложностью сумели опередить время. А чтобы посетить такие известные места, следует обратиться в лучшие турфирмы санкт петербурга, где опытные менеджеры помогут выбрать подходящий тур.

Семь чудес света

Египетские пирамиды, сохранившиеся по сегодня, являются гробницей. Она по сей день поражает своими размерами, высота которой составляется 150 м, а ширина более 220 м. Остается загадкой, как именно были построены эти пирамиды в те времена.

Висячие сады Семирамиды привлекают своей необычайной красотой. Они были возведены в качестве подарка Навуходоносорома ІІ своей жене Амитис. Следующее чудо света – это статуя Зевса, воздвигнутая в V веке до нашей эры. Храм Аремиды в Эфесе строился в 550 году до нашей эры. Данное сооружение отличается превосходным строением и создан из белого камня.

Мавзолей в Галикарнасе, Александрийский маяк, Колосс Родосский – это перечень памятников, дополняющих семерку самых необычных, загадочных и невероятно красивых чудес света.

Куда обратиться для заказа тура?

Если вы решили на свои глаза посмотреть самые красивые исторические места, тогда рекомендуется отправиться в тур по выгодной стоимости. В этом поможет группа компаний TUI, которая занимает первые позиции в мире туризма. Данная компания входит в крупный международный холдинг TUI Group, имеющий более чем сорокалетний опыт успешной деятельности.

Специалист компании предложит каждому клиенту оптимальный пляжный, экскурсионный, горнолыжный отдых по приемлемой цене. Здесь есть самые выгодные и интересные туры в Болгарию, Испанию, Италию, Черногорию, Хорватию, Кипр, Сербию, Израиль, Чехию и многие другие страны.

Выберите свой тур вместе с менеджером компании, и вы сумеете организовать незабываемый отдых с посещением самых интересных, захватывающих памятников в мире!


9-02-2017, 18:00   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 2089
Похожие новости:
  • Добавление комментария