"СЧЕТ4ИКИ-ЮГ" - компания по изготовлению качественных приборов учета воды

 

Учет природных ресурсов, пусть и восполняемых, является важной задачей любого государства. Сокращение потребления газа, электроэнергии и питьевой жидкости позволяет снизить вероятность экологической катастрофы. В настоящее время в России счетчик воды является обязательным прибором, если вы не хотите оплачивать ее по удвоенному тарифу. Приобрести дешевые и надежные изделия можно в компании "СЧЕТ4ИКИ-ЮГ".

Конкурентные преимущества

Данная фирма открыта к сотрудничеству как с частными лицами, так и с различными фирмами, особенно работающими в области ЖКХ. Собственное производство позволяет ей гибко подходить к вопросу ценообразования и для каждого клиента подбирать наиболее подходящий вариант.

Помимо счетчиков воды, в ее ассортименте вы найдете устройства для учета потребления газа и электричества, а также отопительное и насосное оборудование, сигнализаторы о превышении уровня вредных веществ в воздухе и различные комплектующие. Получается, что обращение в компанию "СЧЕТ4ИКИ-ЮГ" позволит полностью оборудовать офис, квартиру, дом или цех приборами учета и сопутствующим оборудованием.

При этом фирма постоянно усовершенствует производство, вводя в ассортимент новые модели изделий. Все необходимые сертификаты вы можете найти на ее официальном сайте Счетчики-юг.рф. Здесь же размещено подробное описание каждого изготавливаемого компанией прибора.

Уже несколько лет "СЧЕТ4ИКИ-ЮГ" является одним из лидеров рынка Ростова-на-Дону. Оцените предоставляемые ею преимущества и вы - звоните +7(863) 221-29-28 или приходите в ТЦ "АТЛАНТ".

счетчики-юг.рф


31-05-2017, 17:49   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 3944
Похожие новости:
  • Добавление комментария