Техника ментальной арифметики онлайн

Хотите вырастить гения, который в уме сможет вести любые расчеты используя на подсознательном уровне необычную методику для счета? Тогда посетите сайт «Высшая школа Гениев», где проводят уникальные уроки прямо по Интернету. Ментальная арифметика онлайн на обучающем проекте доступна и детям и их родителям. Она позволяет гармонично и постепенно развивать интеллектуальные способности детей, делая их всесторонне развитыми, творческими личностями. Зайдите на сайт. Ознакомьтесь с информацией об обучающем курсе. Посмотрите видео-отзывы. Появились вопросы? Задайте их, воспользовавшись удобной формой для связи.


Учиться считать быстро и легко


Кто из родителей не мечтает развить детский интеллект с ранних детских лет? Обучить ребенка необычной скоростной методике быстрого счета в уме? А также развить логику и воображение. Натренировать детскую память.


Развить умение активно пользоваться во время уроков методиками быстрого счета.

Эффект от дистанционного обучения и использования коммуникационных технологий, игровой атмосферы и постановки необходимых навыков в технике счета – делают своё успешное дело. Ребенок раскрепощается. Становится более самостоятельным. Активным.

Внимательным. Уверенным в своих собственных силах.


15-10-2019, 18:31   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 1373
Похожие новости:
  • Добавление комментария