Что нам известно о мастербатчах?

Именно так в обиходе имеют концентраты красителей и пигментов, а также многочисленных модифицирующих добавок. Само название неслучайно, его появление можно объяснить таким термином из английского языка, как masterbatch. Его использовали для обозначения концентрата, что гарантирует окрашивание изделий из полимеров. Разработкой, а также производством столь востребованного товара занимается «БАРС-2» (Россия).

Концентраты можно назвать очень востребованным продуктом, который выделяется отличным качеством. Их весьма активно используют многие компании, что заняты промышленным производством. Отметим, что некоторые перерабатывают полимеры.

При изготовлении действительно качественных добавок предпочтение отдается отличному сырью от самых известных изготовителей РФ и зарубежья. «БАРС-2» гарантирует: приобретаемые вами товарные позиции будут выделяться исключительно высоким качеством.

Высок спрос на белые концентраты красителей, к примеру. Для их создания применяется действительно качественный диоксид титана. Его производством занимается, к примеру, американская компания DuPont или немецкая Kronos. Однако основа может быть и отечественной.


4-06-2020, 14:58   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 1194
Похожие новости:
  • Добавление комментария