Как выбрать косуху

Известные всем косухи – это кожаные куртки, декорированные металлическими элементами, имеющие накладные карманы и ассиметричную молнию. Косухи нравились и продолжают нравится всем за свою оригинальность и эксклюзивность, поэтому многие заказывают себе такую куртку под индивидуальный пошив у мастера. Любой стильный образ добавят брендовые часы, которые можете заказать на сайте https://casbaza.ru/catalog/g_shock/.

В этом сезоне косуха опять на пике популярности. Хотя она ассоциируется с байкерами и мотоциклами, однако сейчас косуху зачастую можно увидеть на людях, далеких от мототехники. В наши дни косуху носят для того, чтобы выглядеть достойно и красиво. Косухи, как правило изготавливаются из натуральной кожи, что придает ей особый шарм.

В былые годы главным требованием к косухе, которое определяло ее выбор, была прочность, однако времена изменились и к косухе выдвигаются и другие требования. Эта статья призвана помочь понять все нюансы и тонкости, которые потребуются при выборе кожаной косухи.

Главное, что необходимо понимать – это то, что косуха должна нравится именно Вам, а не сопровождающим Вас людям, не Вашему окружению, не родственникам. Носить ее будете Вы, а не Ваши советчики, поэтому слушайте свой внутренний голос, а не слова друзей. Точно также не стоит покупать куртку, если она Вам не нравится, но пришлась по вкусу Вашему другу или маме.

Косуха должна быть практичной, а следовательно и материалы, использованные в ней должны быть высокого качества. Поэтому на качество кожи следует обратить повышенное внимание. Ведь главной целью косухи является защита своего обладателя и поэтому кожа в косухе должна быть высокопрочной и долговечной. Стоит обратить внимание и на толщину кожи. Если она меньше 1. 5 мм, то это не косуха, призванная оберегать своего владельца при езде на байке.

Дальше следует правильно подобрать размер. Здесь не все так просто, как кажется на первый взгляд. Ведь, если использовать косуху в холодное время года, то размер куртки должен быть побольше на размер, а то и два, чтобы обеспечить одевание под нее чего-нибудь теплого.

Сейчас существуют различные модели косух: двубортная и однобортная, без воротника, с двусторонней молнией, с мехом, с воротником из меха, с шипами, без рукавов и множество других, в которых дизайнеры дали разгуляться своей фантазии.


24-06-2021, 17:17   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 1091
Похожие новости:
  • Добавление комментария