Фотообои в гостиной

Примерно сорок лет тому назад фотообои называли настоящим прорывом в мире моды интерьера. В то время большинство домов и квартир украшались при помощи обычного коврового покрытия и фотообоями по той простой причине, что они представляли собой необычное и в то же время интересное покрытие для стены. На сегодняшний день они стали еще более интересными и привлекательными. Идеальным местом, где стоит разместить такие обои – это гостиная, ведь именно в ней они будут смотреться максимально выигрышно. Также часто многих интересуют самоклеющиеся панели 3D под кирпич. Перейти необходимо на сайт 3d-loft.kh.ua и узнать все детали.

Но подбирать их стоит только со вкусом и умом. Лучше всего обклеить фотообоями ту стену, которую вы относите к зоне отдыха гостиной. Мебель необходимо размещать таким образом, чтобы она не закрывала обзора фотообоев. В обязательном порядке надо подбирать такое изображение, которое будет соответствовать общему стилю вашей гостиной комнаты, при этом изображение можно выделить как небольшой жилой уголок. Сам же рисунок надо выбирать исходя из общей композиции комнаты. Особое внимание следует обращать на общую освещенность стены с фотообоями.

Для того, чтобы зрительно расширить помещение, лучше всего подбирать фотообои в светлых тонах. Если вы будете учитывать все эти детали и моменты, ваша гостиная станет просто произведением искусства и красоты.

Винтажный дизайн интерьера

Московская дизайнерская компания «Geometric» представила нашему вниманию проект оформление интерьера в винтажном стиле эпохи Мэрилин Монро. Дизайн интерьера люкс выделяется характерными для эпохи 50-х годов двадцатого столетия. для оформления интерьера дизайнеры старались использовать винтажную мебель. Великолепное классическое сочетание черного и белого цвета переносит нас в гости к Мэрилин. С одной стороны, такие современные интерьеры, могут быть идеальным для знаменитостей 1950-х годов, как Мэрилин Монро, но с другой сторфоны это также представлять интерес для людей, которые с любовью относятся к голливудскому гламуру.

Винтажный дизайн интерьера

Для оформлениям некоторых элементов интерьера дизайнерам понадобилась труба нержавеющая. Труба служит как декоративный элемент в ванной комнате, причудливой формы ручки и полотенцесушители. Практический все элементы декора дизайнеры изготовили и подобрали собственноручно, исключением может служить итальянская деревянная мебель, и большие люстры, причем в каждой комнате разная но по колориту очень подходит для данного интерьера. В интерьере очень много фотографий той эпохи.


28-06-2021, 16:48   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 812
Похожие новости:
  • Добавление комментария