Одеяла из верблюжьей шерсти

Верблюжьи одеяла – это не один-единственный бренд с одной ценой. Их много и они разные. Как и качество. Например, есть такой бренд Billerbeck. Это германский производитель, который стоит дорого, но предлагает качественную продукцию. Они торгуют аж с 1927 года и знают, что нужно покупателю. У них очень хороший хлопчатобумажный чехол, а само одеяло простегано.

Другой немецкий бренд – Irisette – предлагает верблюжьи одеяла с чехлом, изготовленным из тенселя. Это материал, который почти не отличается от вискозы, но в данном случае сырьем для его изготовления служит эвкалипт! Ценным такой чехол делает то, что он не шуршит при снимании. Если хотите приобрести качественное одеяло, тогда смело переходите на специализированный сайт stockmann.ru.

Немцы делают верблюжьи одеяла и под маркой ОВВ. Фирма появилась в 1900 году, с тех пор она так выросла, что сдает в аренду свои цеха. Например, Irisette часть продукции делает у них. У самой ОВВ чехлы из хлопка с фирменным изображением верблюда на простежке. Стоит заметить, что ОВВ торгует самыми дешевыми одеялами, но дешевизна вовсе не показатель низкого качества, напротив, известная фирма просто пытается завоевать российский рынок, снижая цену.

Что такое ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА?

  • ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА – это красота, уют и тепло, в которое Вы хотите окунуться.
  • Дизайн Интерьера — это то, что Вас окружает и радует.
  • Дизайн интерьера — это то, где Вы чувствуете себя комфортно.
  • Дизайн интерьера — это сбыточные Ваши мечты.
  • Дизайн интерьера – это Ваша жизнь, любовь и счастье.

Это Ваш дом, это лучшее, что Вас окружает. Это то, когда хочешь возвращаться сюда вновь и вновь… Это Ваш Дизайн Интерьера, это Ваш мир! Если Вы любите, чтобы вокруг были мягонькие подушечки, большие красивые одеяла, шикарные шторы, и даже стены обиты тканью, - то это Ваш ВИКТОРИАНСКИЙ СТИЛЬ ИНТЕРЬЕРА. А если Вы занимаетесь спортом, или просто, любите конструировать — окружите себя ТЕХНО! Это очень интересный и неповторимый, только Ваш СТИЛЬ!

Романтикам и тонкой чувствительной натуре понравиться интерьер в стиле Модерн, а может — быть, и – Постмодерн… Ну, а Классика… Или присутствие в интерьере классических элементов, а может быть даже смешение стилей — никого не оставит равнодушным…

Очень модным сегодня является ЭТНОСТИЛЬ. Скучаем и любим природу… Табуретки — в виде пеньков, коврики в виде травы… Да, и всё, что плетём и творим своими руками — это всё своё, родное… Тепло и уют окружают Вас.

Конечно, Стилей много. И смешивать их можно. Главное- чтобы Вам в ЭТОМ счастливо жилось!!!


3-07-2021, 18:21   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 776
Похожие новости:
  • Добавление комментария