Особенности эвакуации различных автомобилей

Эвакуатор - дешево и круглосуточно


Ежегодно наблюдается значительный прирост автомобилей на российских дорогах. При постоянном трафике и загруженности, в пути часто возникают непредвиденные проблемы.


Компания «АвтоГарант» располагает высокотехнологичными эвакуаторами для любых транспортных средств. Мы оказываем услуги по погрузке и транспортировке машин, которые не могут самостоятельно продолжить свой путь. Компания помогает автовладельцам круглосуточно. Цены всегда прозрачны и полностью оправданы. В штате работают опытные специалисты, которые всегда готовы прийти на помощь.


К нам обращаются владельцы легковых, грузовых, крупногабаритных автомобилей и мототехники. К каждому случаю применяется индивидуальный подход. На http://autogarant-nn.ru/ выезд эвакуатора в Нижнем Новгороде и Нижегородской области затрачивается не более 60-70 минут.


Эвакуация легковых транспортных средств


Среди легковых автомобилей есть ретро-машины и спортивные авто. Они тоже, к сожалению, выходят из строя. Транспортные средства указанных категорий отличаются очень маленьким дорожным просветом. Именно поэтому, для их транспортировки необходимо задействовать определенный вид эвакуатора.


Сотрудники службы «АвтоГарант» максимально точно подбирают эвакуатор для каждой машины в индивидуальном порядке. Учитывается конструкция и типа автомобиля, клиренс и другие технические нюансы. Погрузка машины выполняется в считанные минуты. Специалисты являются опытными людьми в своем деле. Они действуют бережно и аккуратно.


Благодаря большому автопарку эвакуаторов, наша компания быстро принимает и обрабатывает заказы. Клиентам не приходится долго ждать помощи. Мы оказываем качественный сервис в любых ситуациях. Если нужно вытащить машину из оврага, отвезти на дальнее расстояние и решить любой другой нестандартный вопрос – обращайтесь к нам смело!


Крупногабаритные автомобили


Здесь своя специфика работы. Лучший вариант – заказ эвакуатор с частичной погрузкой. Если у микроавтобуса либо грузовой машины заблокированы колеса или не работает ходовая, то именно частичная погрузка позволит перевезти транспорт по нужному адресу. Специалисты компании выполнят всю процедуру доставки по установленным правилам и в соответствии с законодательством. Наши клиенты всегда остаются довольными и оставляют положительные отзывы!


2-09-2021, 16:29   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 731
Похожие новости:
  • Добавление комментария